复旦、交大综合评价录取名单公布 最新中学排名出炉

[摘要]腾讯·大申网教育频道为您带来2015上海高考最新资讯:上海市教育考试院日前发布了2015年复旦大学、上海交通大学综合评价录取考生名单,共有1201名学生被录取。

从考试到录取全程报道>>>2015上海高考专题

上海市教育考试院日前发布了2015年复旦大学、上海交通大学综合评价录取考生名单,共有1201名学生被录取。

根据录取名单,最新上海中学排名也随之出炉,“四大名校”继续领跑前四,七宝中学紧随其后。

复旦、交大综合评价录取名单公布 最新中学排名出炉

复旦、交大综合评价录取名单公布 最新中学排名出炉

2015年复旦大学、上海交通大学综合评价录取考生名单

序号报名号姓名毕业中学录取院校录取专业
115310101110103韩沉芷上海市格致中学复旦大学社会科学试验班
215310101110116李婉滢上海市格致中学复旦大学社会科学试验班
315310101110901陈田源上海市向明中学复旦大学历史学类
415310101150101张馨缘上海市格致中学复旦大学自然科学试验班
515310101150212顾恺上海市格致中学复旦大学自然科学试验班
615310101150220万红上海市格致中学复旦大学技术科学试验班
715310101150550杨璟韬上海市大同中学复旦大学自然科学试验班
815310101150811王炜悦上海市向明中学复旦大学哲学类
915310101151224秦晟上海市向明中学(浦江校区)复旦大学自然科学试验班
1015310101151257肖丰上海市向明中学(浦江校区)复旦大学自然科学试验班
1115310104110095宋文钰上海市南洋模范中学复旦大学哲学类
1215310104110099许愿上海市南洋模范中学复旦大学新闻传播学类
1315310104110105张程喆上海市南洋模范中学复旦大学中国语言文学类
1415310104110114陈旭东上海市南洋模范中学复旦大学历史学类
1515310104110132夏沈纯上海市南洋模范中学复旦大学中国语言文学类
1615310104110137郑文君上海市南洋模范中学复旦大学经济管理试验班
1715310104110153孙扶摇上海市上海中学复旦大学法学
1815310104110163樊立雪上海市上海中学复旦大学经济管理试验班
1915310104110165张馨雨上海市上海中学复旦大学社会科学试验班
2015310104110166龚子旻上海市上海中学复旦大学哲学类
2115310104110175唐周健上海市上海中学复旦大学经济管理试验班
2215310104110176蒋雨任上海市上海中学复旦大学日语
2315310104110177严晓悦上海市上海中学复旦大学法学
2415310104110178王靓上海市上海中学复旦大学经济管理试验班
2515310104110181徐业晨上海市上海中学复旦大学哲学类
2615310104110184钟悦上海市上海中学复旦大学社会科学试验班
2715310104110187乔慧倩上海市上海中学复旦大学新闻传播学类
2815310104110191乔等一上海市上海中学复旦大学新闻传播学类
2915310104110194宋雨蔚上海市上海中学复旦大学英语
3015310104110198周茴萌上海市上海中学复旦大学中国语言文学类
3115310104110234张帆崔航上海市位育中学复旦大学俄语
3215310104110262赵艺洲上海市位育中学复旦大学德语
3315310104110294陈星云上海师范大学附属中学复旦大学中国语言文学类
3415310104110310张予欣上海师范大学附属中学复旦大学哲学类
3515310104110318刘心睿上海师范大学附属中学复旦大学中国语言文学类
3615310104110842苏茜芸上海市西南位育中学复旦大学新闻传播学类
3715310104110868涂欣人上海市西南位育中学复旦大学中国语言文学类
3815310104110877沈萱羽上海市西南位育中学复旦大学英语
3915310104150216刘希融上海市南洋模范中学复旦大学自然科学试验班
4015310104150217牛依雪上海市南洋模范中学复旦大学自然科学试验班
4115310104150235徐申晔上海市南洋模范中学复旦大学软件工程
4215310104150323张珈芸上海市南洋模范中学复旦大学技术科学试验班
4315310104150331董谨豪上海市南洋模范中学复旦大学数学类
4415310104150357顾一卿上海市南洋模范中学复旦大学自然科学试验班
4515310104150387胥子含上海市南洋模范中学复旦大学技术科学试验班
4615310104150423陆嘉妤上海市南洋模范中学复旦大学经济管理试验班
4715310104150467王昭文上海市南洋模范中学复旦大学数学类
4815310104150490曹楠上海市上海中学复旦大学技术科学试验班
4915310104150493祝叶笛上海市上海中学复旦大学法学
5015310104150508丛旭上海市上海中学复旦大学自然科学试验班
5115310104150516朱宏祺上海市上海中学复旦大学软件工程
5215310104150532龙昕怡上海市上海中学复旦大学经济学类
5315310104150561顾颖上海市上海中学复旦大学软件工程
5415310104150567姚媛上海市上海中学复旦大学法学
5515310104150576张海钒上海市上海中学复旦大学技术科学试验班
5615310104150591丁燕君上海市上海中学复旦大学技术科学试验班
5715310104150619朱海昊上海市上海中学复旦大学新闻传播学类
5815310104150635华之君上海市上海中学复旦大学数学类
5915310104150665张家圣上海市上海中学复旦大学自然科学试验班
6015310104150682陈曦上海市上海中学复旦大学自然科学试验班
6115310104150688俞敬允上海市上海中学复旦大学技术科学试验班
6215310104150691刘雨馨上海市上海中学复旦大学软件工程
6315310104150701刘禹来上海市上海中学复旦大学自然科学试验班
6415310104150706左源上海市上海中学复旦大学经济管理试验班
6515310104150716黎雅心上海市上海中学复旦大学经济管理试验班
6615310104150722陈清媛上海市上海中学复旦大学自然科学试验班
6715310104150730王博儒上海市上海中学复旦大学自然科学试验班
6815310104150732詹承灏上海市上海中学复旦大学经济学类
6915310104150742刘譞辰上海市上海中学复旦大学技术科学试验班
7015310104150746徐嘉锐上海市上海中学复旦大学软件工程
7115310104150747印君炜上海市上海中学复旦大学技术科学试验班
7215310104150857禹紫烟上海市位育中学复旦大学自然科学试验班
7315310104150870李恩宇上海市位育中学复旦大学技术科学试验班
7415310104150931徐越昊上海市位育中学复旦大学自然科学试验班
7515310104151228冯望上海师范大学附属中学复旦大学技术科学试验班
7615310104152452章天驰上海市西南位育中学复旦大学技术科学试验班
7715310104152504王元亨上海市西南位育中学复旦大学自然科学试验班
7815310104152515拾可嘉上海市西南位育中学复旦大学技术科学试验班
7915310105110033蒋怡琳上海市第三女子中学复旦大学中国语言文学类
8015310105110206汤沉怡上海市延安中学复旦大学历史学类
8115310105110208沈陈悦上海市延安中学复旦大学社会科学试验班
8215310105110211陈欣怡上海市延安中学复旦大学法学
8315310105110216徐稚文上海市延安中学复旦大学哲学类
8415310105110249徐艺帆上海市延安中学复旦大学哲学类
8515310105111000向正宜上海市天山中学复旦大学中国语言文学类
8615310105150044谈欣悦上海市第三女子中学复旦大学经济学类
8715310105150254许叶融上海市延安中学复旦大学自然科学试验班
8815310105150292陈天麒上海市延安中学复旦大学数学类
8915310105150323严谨立上海市延安中学复旦大学自然科学试验班
9015310105150349阙云瑶上海市延安中学复旦大学自然科学试验班
9115310105150364姚晨昀上海市延安中学复旦大学自然科学试验班
9215310105150426史云飞上海市延安中学复旦大学技术科学试验班
9315310105150468胡弋舟上海市延安中学复旦大学软件工程
9415310106110001毛文璐上海市市西中学复旦大学历史学类
9515310106110005朱君怡上海市市西中学复旦大学经济学类
9615310106110017张伊芃上海市市西中学复旦大学经济管理试验班
9715310106110020顾一孺上海市市西中学复旦大学法语
9815310106111007王沁怡上海市育才中学复旦大学日语
9915310106150002冯倍婧上海市市西中学复旦大学法学
10015310106150003白睿上海市市西中学复旦大学数学类

10115310106150010姜金懿上海市市西中学复旦大学经济管理试验班
10215310106150123王心蕾上海市市西中学复旦大学自然科学试验班
10315310106150134贾若凡上海市市西中学复旦大学技术科学试验班
10415310107110204邓阳秀灵上海市曹杨第二中学复旦大学哲学类
10515310107110249谭舒婕上海市曹杨第二中学复旦大学历史学类
10615310107110252张正阳上海市曹杨第二中学复旦大学法学
10715310107110264江依梵上海市曹杨第二中学复旦大学历史学类
10815310107110770周婧璇上海市甘泉外国语中学复旦大学新闻传播学类
10915310107150962秦恺誉上海市宜川中学复旦大学英语
11015310108110024张培上海市市北中学复旦大学中国语言文学类
11115310108150107杨彦婷上海市市北中学复旦大学法学
11215310108150184李仲嫄上海市市北中学复旦大学技术科学试验班
11315310108150222葛家宸上海市市北中学复旦大学自然科学试验班
11415310108150225袁建上海市市北中学复旦大学技术科学试验班
11515310108150229赵倬成上海市市北中学复旦大学社会科学试验班
11615310108150242朱繁敏上海市市北中学复旦大学软件工程
11715310109110003杜圆媛上海市复兴高级中学复旦大学日语
11815310109110011沈晓雨上海市复兴高级中学复旦大学法学
11915310109110028顾源上海市复兴高级中学复旦大学历史学类
12015310109110042周明依上海市复兴高级中学复旦大学中国语言文学类
12115310109110919邬馨怡上海外国语大学附属外国语学校复旦大学法学
12215310109110926卢天诚上海外国语大学附属外国语学校复旦大学中国语言文学类
12315310109150003刘勤上海市复兴高级中学复旦大学哲学类
12415310109150015侯学伦上海市复兴高级中学复旦大学自然科学试验班
12515310109150020李陶然上海市复兴高级中学复旦大学自然科学试验班
12615310109150028孙豪峰上海市复兴高级中学复旦大学自然科学试验班
12715310109150030杨铭上海市复兴高级中学复旦大学技术科学试验班
12815310109150092陈若怡上海市复兴高级中学复旦大学自然科学试验班
12915310109150177高云帆上海市复兴高级中学复旦大学技术科学试验班
13015310109150191陈凯上海市复兴高级中学复旦大学自然科学试验班
13115310109150199汪一帆上海市复兴高级中学复旦大学自然科学试验班
13215310109150487崔懿华东师范大学第一附属中学复旦大学技术科学试验班
13315310109150814靳又嘉上海外国语大学附属外国语学校复旦大学自然科学试验班
13415310109150891戎晓雯上海外国语大学附属外国语学校复旦大学经济学类
13515310109150897张天一上海外国语大学附属外国语学校复旦大学数学类
13615310109150938谭思怡上海外国语大学附属外国语学校复旦大学技术科学试验班
13715310110110003濮扬上海市杨浦高级中学复旦大学哲学类
13815310110110202蒋玥上海市控江中学复旦大学社会科学试验班
13915310110110205金心贝上海市控江中学复旦大学俄语
14015310110110238张令仪上海市控江中学复旦大学历史学类
14115310110110320沈兆靓上海交通大学附属中学复旦大学社会科学试验班
14215310110110410刘晔瀚复旦大学附属中学复旦大学中国语言文学类
14315310110110414杨吟竹复旦大学附属中学复旦大学哲学类
14415310110110416姚冰淳复旦大学附属中学复旦大学历史学类
14515310110110419钟凯祺复旦大学附属中学复旦大学经济学类
14615310110110423郭界敏复旦大学附属中学复旦大学历史学类
14715310110110425刘希敏复旦大学附属中学复旦大学历史学类
14815310110110432肖斐复旦大学附属中学复旦大学历史学类
14915310110110433张玉清复旦大学附属中学复旦大学历史学类
15015310110110437刘宁静复旦大学附属中学复旦大学英语
15115310110110440吴心雨复旦大学附属中学复旦大学法语
15215310110110445顾凌君复旦大学附属中学复旦大学日语
15315310110110449周末复旦大学附属中学复旦大学社会科学试验班
15415310110110451蔡沁锫复旦大学附属中学复旦大学日语
15515310110110455刘诗成复旦大学附属中学复旦大学社会科学试验班
15615310110110456郭方旋璇复旦大学附属中学复旦大学中国语言文学类
15715310110110460徐海容复旦大学第二附属中学复旦大学经济管理试验班
15815310110110464邹子澄复旦大学第二附属中学复旦大学历史学类
15915310110150325沈好上海市控江中学复旦大学自然科学试验班
16015310110150400闫然上海市控江中学复旦大学技术科学试验班
16115310110150435鲍雨汀上海市控江中学复旦大学自然科学试验班
16215310110150518王天尧上海市控江中学复旦大学自然科学试验班
16315310110150524袁晨一上海市控江中学复旦大学自然科学试验班
16415310110150605赵语上海市控江中学复旦大学自然科学试验班
16515310110150721邹顺上海交通大学附属中学复旦大学数学类
16615310110150932王珏上海交通大学附属中学复旦大学技术科学试验班
16715310110150974刘逸心上海交通大学附属中学复旦大学自然科学试验班
16815310110150995吕艾雨上海交通大学附属中学复旦大学朝鲜语
16915310110151101刘季阳复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
17015310110151108吴辰渝复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
17115310110151110周陈成复旦大学附属中学复旦大学经济管理试验班
17215310110151115李俊达复旦大学附属中学复旦大学社会科学试验班
17315310110151118芮金研复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
17415310110151120王沛晟复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
17515310110151129徐心怡复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
17615310110151132顾嘉诚复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
17715310110151139彭蕾复旦大学附属中学复旦大学社会科学试验班
17815310110151140罗鑫喆复旦大学附属中学复旦大学数学类
17915310110151151张玮烨复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
18015310110151190钱睿森复旦大学附属中学复旦大学数学类
18115310110151195梁逸清复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
18215310110151198张圣敏复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
18315310110151201席新婵复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
18415310110151204王繁文复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
18515310110151210万若馨复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
18615310110151212管彦敏复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
18715310110151218肖际钧复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
18815310110151219郑旭东复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
18915310110151224叶东来复旦大学附属中学复旦大学经济管理试验班
19015310110151227马紫韡复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
19115310110151229黄义捷复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
19215310110151234施凌豪复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
19315310110151240倪婕妤复旦大学附属中学复旦大学历史学类
19415310110151241张倍源复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
19515310110151244黄子杰复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
19615310110151253石琦复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
19715310110151257吴雯复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
19815310110151260汤逸磊复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
19915310110151265王乐頠复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
20015310110151268姜子丰复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班

20115310110151270乔荦雯复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
20215310110151271朱蔚婷复旦大学附属中学复旦大学历史学类
20315310110151276郭吟冬复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
20415310110151285徐珺彤复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
20515310110151299赵以凡复旦大学附属中学复旦大学经济学类
20615310110151311吴依雯复旦大学附属中学复旦大学经济管理试验班
20715310110151312徐子蓝复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
20815310110151313徐晨怡复旦大学附属中学复旦大学经济学类
20915310110151319黄怡晨复旦大学附属中学复旦大学经济管理试验班
21015310110151320余蕴辰复旦大学附属中学复旦大学历史学类
21115310110151321王智复旦大学附属中学复旦大学新闻传播学类
21215310110151325李熙复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
21315310110151327阚晟复旦大学附属中学复旦大学技术科学试验班
21415310110151328李林荟复旦大学附属中学复旦大学哲学类
21515310110151330贺子唯复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
21615310110151331徐展复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
21715310110151337袁昕复旦大学附属中学复旦大学法学
21815310110151339陈爱晨复旦大学附属中学复旦大学新闻传播学类
21915310110151342陈之骄复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
22015310110151348龚祎凡复旦大学附属中学复旦大学自然科学试验班
22115310112110014蒋润宜上海市七宝中学复旦大学经济管理试验班
22215310112110017尉喆文上海市七宝中学复旦大学经济管理试验班
22315310112110038柴致冶上海市七宝中学复旦大学哲学类
22415310112110045郭萌上海市七宝中学复旦大学英语
22515310112110055杨自强上海市七宝中学复旦大学历史学类
22615310112110078王洛奇上海市七宝中学复旦大学社会科学试验班
22715310112150021罗辉翔上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
22815310112150029乔雨上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
22915310112150057朱彦珺上海市七宝中学复旦大学软件工程
23015310112150083徐瀚上海市七宝中学复旦大学经济管理试验班
23115310112150092周超逸上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
23215310112150096王依宁上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
23315310112150102李轶旻上海市七宝中学复旦大学软件工程
23415310112150122孙钟毓上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
23515310112150143钱昱东上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
23615310112150209邹涵予上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
23715310112150227徐瑾上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
23815310112150239章容嘉上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
23915310112150245陆中琰上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
24015310112150247谢益成上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
24115310112150254顾志皓上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
24215310112150262颜京凉上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
24315310112150263李蒙选上海市七宝中学复旦大学技术科学试验班
24415310112150265马明煊上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
24515310112150270黄翰闻上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
24615310112150273石雪君上海市七宝中学复旦大学经济管理试验班
24715310112150274林润峰上海市七宝中学复旦大学自然科学试验班
24815310112150276姚依娜上海市七宝中学复旦大学社会科学试验班
24915310112150282薛芳怡上海市七宝中学复旦大学社会科学试验班
25015310113153018周萌上海市行知中学复旦大学经济管理试验班
25115310113153029薛吕欣上海市行知中学复旦大学数学类
25215310113153048肖嘉颖上海市行知中学复旦大学历史学类
25315310113153049施玉洁上海市行知中学复旦大学经济管理试验班
25415310113153174李彦上海市行知中学复旦大学自然科学试验班
25515310113153196王绪延上海市行知中学复旦大学法语
25615310114110060胡乾康上海市嘉定区第一中学复旦大学法学
25715310114150023丁益上海市嘉定区第一中学复旦大学自然科学试验班
25815310114150482金时懿云上海交通大学附属中学嘉定分校复旦大学技术科学试验班
25915310115110054刘中君上海市进才中学复旦大学法学
26015310115110059沈蓓雯上海市进才中学复旦大学社会科学试验班
26115310115110070盛涵天华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
26215310115110077周恒华东师范大学第二附属中学复旦大学新闻传播学类
26315310115110078许执华东师范大学第二附属中学复旦大学法学
26415310115110081王雨微华东师范大学第二附属中学复旦大学社会科学试验班
26515310115110083顾婧祎华东师范大学第二附属中学复旦大学法学
26615310115110084朱玮华东师范大学第二附属中学复旦大学中国语言文学类
26715310115110086庄明慧华东师范大学第二附属中学复旦大学中国语言文学类
26815310115110088张灏清华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
26915310115110090陈泽月华东师范大学第二附属中学复旦大学新闻传播学类
27015310115110091李倩华东师范大学第二附属中学复旦大学新闻传播学类
27115310115110092杨路雨华东师范大学第二附属中学复旦大学社会科学试验班
27215310115110093王欣燕华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
27315310115110096曹晓玥上海市浦东复旦附中分校复旦大学法学
27415310115110598李烨茗上海市实验学校复旦大学法学
27515310115112004周晨迪上海市建平中学复旦大学历史学类
27615310115112006徐畅上海市建平中学复旦大学历史学类
27715310115112014余慧艳上海市建平中学复旦大学社会科学试验班
27815310115112029顾心瑜上海市建平中学复旦大学法学
27915310115112033陈泽田上海市建平中学复旦大学历史学类
28015310115112034付怡雪上海市建平中学复旦大学新闻传播学类
28115310115112053沈诗怡上海市建平中学复旦大学社会科学试验班
28215310115112067马燕冉上海市建平中学复旦大学新闻传播学类
28315310115112071凌悦扬上海市进才中学复旦大学历史学类
28415310115112088吴添添上海市进才中学复旦大学中国语言文学类
28515310115112104冯奕上海市进才中学复旦大学法学
28615310115112147沈星朵华东师范大学第二附属中学复旦大学哲学类
28715310115112149高润东华东师范大学第二附属中学复旦大学法学
28815310115112151曹煊茗华东师范大学第二附属中学复旦大学社会科学试验班
28915310115112158盛宇华东师范大学第二附属中学复旦大学历史学类
29015310115112159徐方炜华东师范大学第二附属中学复旦大学中国语言文学类
29115310115112162周宇昂华东师范大学第二附属中学复旦大学历史学类
29215310115112164朱晨蕾上海市浦东复旦附中分校复旦大学中国语言文学类
29315310115112169施瑜宁上海市浦东复旦附中分校复旦大学历史学类
29415310115112171卢一凡上海市浦东复旦附中分校复旦大学中国语言文学类
29515310115112207包妍佳上海市洋泾中学复旦大学哲学类
29615310115113117殷楠上海市实验学校复旦大学经济学类
29715310115113121张译仁上海市实验学校复旦大学中国语言文学类
29815310115113123蔡汾锫上海市实验学校复旦大学德语
29915310115113130张燊上海市实验学校复旦大学中国语言文学类
30015310115115029钟雪莹上海市洋泾中学复旦大学社会科学试验班

30115310115115831陆菁婧上海外国语大学附属浦东外国语学校复旦大学中国语言文学类
30215310115150025陆书玉上海市建平中学复旦大学自然科学试验班
30315310115150069张秋实上海市建平中学复旦大学经济学类
30415310115150101喻溪上海市建平中学复旦大学法学
30515310115150104展碧赟上海市建平中学复旦大学技术科学试验班
30615310115150106周青云上海市建平中学复旦大学自然科学试验班
30715310115150107张顺上海市建平中学复旦大学数学类
30815310115150111杨启云上海市建平中学复旦大学技术科学试验班
30915310115150112陈丰上海市建平中学复旦大学自然科学试验班
31015310115150123蔡毅鸣上海市建平中学复旦大学自然科学试验班
31115310115150264时家悦上海市进才中学复旦大学自然科学试验班
31215310115150394赵雅滢华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
31315310115150403赵晓玥华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
31415310115150407张雪妍华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
31515310115150412余豪雷华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
31615310115150427陈愉霖华东师范大学第二附属中学复旦大学社会科学试验班
31715310115150430郁茜华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
31815310115150451李弘毅华东师范大学第二附属中学复旦大学哲学类
31915310115150452陈淳华东师范大学第二附属中学复旦大学数学类
32015310115150454施葹华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
32115310115150462周禾华东师范大学第二附属中学复旦大学数学类
32215310115150463杨佳丽华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
32315310115150475武元昊华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
32415310115150480刘苇杭华东师范大学第二附属中学复旦大学法学
32515310115150482张伯钊华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
32615310115150492史华东华东师范大学第二附属中学复旦大学数学类
32715310115150496张笑阳华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
32815310115150499赵冬鸣华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
32915310115150502徐子卿华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
33015310115150508谷嘉文华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
33115310115150513钟函廷华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
33215310115150524陈光耀华东师范大学第二附属中学复旦大学经济管理试验班
33315310115150535罗楚惟华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
33415310115150550丁以文华东师范大学第二附属中学复旦大学哲学类
33515310115150552洪晟懿华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
33615310115150554尤淳瑜华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
33715310115150564陆英泽华东师范大学第二附属中学复旦大学经济学类
33815310115150565张子壬华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
33915310115150580李芩年华东师范大学第二附属中学复旦大学技术科学试验班
34015310115150592阎云峰上海市浦东复旦附中分校复旦大学自然科学试验班
34115310115150615赵旭阳上海市洋泾中学复旦大学技术科学试验班
34215310115151638刘斯文上海市实验学校复旦大学数学类
34315310115151646董明菲上海市实验学校复旦大学数学类
34415310115151686贾依凡上海外国语大学附属浦东外国语学校复旦大学数学类
34515310115153007周亦成上海市建平中学复旦大学自然科学试验班
34615310115153017崔子上海市建平中学复旦大学软件工程
34715310115153070曹苏欣上海市建平中学复旦大学自然科学试验班
34815310115153072刘露菲上海市建平中学复旦大学技术科学试验班
34915310115153086韩经纬上海市建平中学复旦大学技术科学试验班
35015310115153115郭竞雯上海市建平中学复旦大学法语
35115310115153126杨舜杰上海市进才中学复旦大学自然科学试验班
35215310115153163朱奕青上海市进才中学复旦大学自然科学试验班
35315310115153237李韬华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
35415310115153247朱太阳华东师范大学第二附属中学复旦大学数学类
35515310115153250周若禹华东师范大学第二附属中学复旦大学德语
35615310115153267胡彬蔚华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
35715310115153268孙祎欣华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
35815310115153269唐笑曦华东师范大学第二附属中学复旦大学德语
35915310115153277杨逸凡华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
36015310115153284乔哲一华东师范大学第二附属中学复旦大学经济管理试验班
36115310115153286赵子繁华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
36215310115153293宣煜欣华东师范大学第二附属中学复旦大学自然科学试验班
36315310115153294李宗义华东师范大学第二附属中学复旦大学软件工程
36415310115153306谢道臻上海市浦东复旦附中分校复旦大学法学
36515310115153309李喆上海市浦东复旦附中分校复旦大学社会科学试验班
36615310115153361何宇雯上海市洋泾中学复旦大学软件工程
36715310115154833宁啸威上海市实验学校复旦大学技术科学试验班
36815310115154856钱安诺上海市实验学校复旦大学俄语
36915310115154895祁碧馨上海外国语大学附属浦东外国语学校复旦大学经济管理试验班
37015310116110023严诚怡上海市金山中学复旦大学英语
37115310116150204唐韵怡上海市金山中学复旦大学社会科学试验班
37215310117110017金珏上海市松江二中复旦大学社会科学试验班
37315310117110202蒋雨语上海市松江二中复旦大学哲学类
37415310117150127梅浩东上海市松江二中复旦大学自然科学试验班
37515310117150247谢意上海市松江二中复旦大学自然科学试验班
37615310118110015范卉卉上海市青浦高级中学复旦大学俄语
37715310118150038夏明浩上海市青浦高级中学复旦大学自然科学试验班
37815310119110055潘子依上海南汇中学复旦大学俄语
37915310119150038范泊明上海南汇中学复旦大学自然科学试验班
38015310119151226杜成奇上海海洋大学大团高级中学复旦大学自然科学试验班
38115310120110028袁晓妍上海市奉贤中学复旦大学法学
38215310120110058徐紫悦上海市奉贤中学复旦大学历史学类
38315310120150172张逸伦上海市奉贤中学复旦大学技术科学试验班
38415310120150173邹杰上海市奉贤中学复旦大学自然科学试验班
38515310120150184康雨萱上海市奉贤中学复旦大学法学
38615310120150199岳新宇上海市奉贤中学复旦大学自然科学试验班
38715310120150209姚一凡上海市奉贤中学复旦大学法学
38815310230110037黄杨炀上海市崇明中学复旦大学英语
38915310230150161陆怡上海市崇明中学复旦大学软件工程
39015310230150196刘炫渊上海市崇明中学复旦大学英语
39115310937150042薛彦姝山东省莱芜市鲁矿中学复旦大学法语
39215310101150019肖振明上海市格致中学复旦大学医学院基础医学
39315310101150054朱唯豪上海市格致中学复旦大学医学院法医学
39415310101150206季铭彦上海市格致中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
39515310101150530陈楷文上海市大同中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
39615310101150607史淑仪上海市大同中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
39715310101150822林光一上海市向明中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
39815310101150826钱晶磊上海市向明中学复旦大学医学院法医学
39915310101150857顾骧上海市向明中学复旦大学医学院药学
40015310101150869许之珩上海市向明中学复旦大学医学院临床医学(8年制)

40115310101151324朱筱雯上海市向明中学(浦江校区)复旦大学医学院药学
40215310101151605何孟芝上海外国语大学附属大境中学复旦大学医学院基础医学
40315310101151705季雨晴上海外国语大学附属大境中学复旦大学医学院预防医学
40415310104150186章雪上海市南洋模范中学复旦大学医学院药学
40515310104150203温胜宙上海市南洋模范中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
40615310104150237阎越人上海市南洋模范中学复旦大学医学院预防医学
40715310104150239易彦均上海市南洋模范中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
40815310104150470赵子佳上海市南洋模范中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
40915310104150501周全上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
41015310104150541黄益康上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
41115310104150575冯源上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
41215310104150595邵宇婕上海市上海中学复旦大学医学院药学
41315310104150626陆烨恒上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
41415310104150683李思源上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
41515310104150707陈艺凌上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
41615310104150712徐昊心上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
41715310104150718杨恒灿上海市上海中学复旦大学医学院药学
41815310104150719张瀚桢上海市上海中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
41915310104150976杨昀上海市位育中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
42015310104151026孙余卉上海市位育中学复旦大学医学院基础医学
42115310104151116徐筱青上海师范大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
42215310104151238汪伊霖上海师范大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
42315310104151356张力杰上海市南洋中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
42415310104152484朱文怡上海市西南位育中学复旦大学医学院基础医学
42515310104152507过一凡上海市西南位育中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
42615310105150002马亦昕上海市第三女子中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
42715310105150210姜之歆上海市延安中学复旦大学医学院公共事业管理
42815310105150399黄嘉诚上海市延安中学复旦大学医学院预防医学
42915310105150401蒋格涵上海市延安中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
43015310105150415钱奕茗上海市延安中学复旦大学医学院基础医学
43115310105150816徐桂娥上海市复旦中学复旦大学医学院法医学
43215310106150019薛誉上海市市西中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
43315310106150143倪一超上海市市西中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
43415310106150147王榕泽上海市市西中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
43515310106150150吴昊上海市市西中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
43615310107150065李嘉懿上海市晋元高级中学复旦大学医学院预防医学
43715310107150425张懿天上海市曹杨第二中学复旦大学医学院公共事业管理
43815310107150437王天宇上海市曹杨第二中学复旦大学医学院基础医学
43915310107150449单悦上海市曹杨第二中学复旦大学医学院预防医学
44015310107150472周晓玲上海市曹杨第二中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
44115310107150541刘贶斐上海市曹杨第二中学复旦大学医学院公共事业管理
44215310107150550徐晓岚上海市曹杨第二中学复旦大学医学院基础医学
44315310107150610于汇洋上海市曹杨第二中学复旦大学医学院药学
44415310107150669史莹上海市曹杨第二中学复旦大学医学院药学
44515310107150671王心仪上海市曹杨第二中学复旦大学医学院预防医学
44615310108150090张健伟上海市市北中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
44715310108150102沈伊琳上海市市北中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
44815310108150183陈达维上海市市北中学复旦大学医学院药学
44915310108150191陈天慧上海市市北中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
45015310108150368陈则上海市新中高级中学复旦大学医学院药学
45115310109150057张绍元上海市复兴高级中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
45215310109150075陈志鸿上海市复兴高级中学复旦大学医学院药学
45315310109150134杨怡上海市复兴高级中学复旦大学医学院基础医学
45415310109150178黄家祺上海市复兴高级中学复旦大学医学院预防医学
45515310110150326龚晟轶上海市控江中学复旦大学医学院预防医学
45615310110150451朱倍瑶上海市控江中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
45715310110150470陈冰清上海市控江中学复旦大学医学院药学
45815310110150502周圆上海市控江中学复旦大学医学院法医学
45915310110150525郑子聪上海市控江中学复旦大学医学院药学
46015310110150541江昊上海市控江中学复旦大学医学院预防医学
46115310110150714刘逸洋上海交通大学附属中学复旦大学医学院药学
46215310110150843宁静上海交通大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
46315310110150927刘钭琬儿上海交通大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
46415310110150931葛声宇上海交通大学附属中学复旦大学医学院公共事业管理
46515310110151019秦悦上海交通大学附属中学复旦大学医学院基础医学
46615310110151125宋浩博复旦大学附属中学复旦大学医学院基础医学
46715310110151147陈一苇复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
46815310110151159黄立琦复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
46915310110151172孙越复旦大学附属中学复旦大学医学院法医学
47015310110151175陈睿勤复旦大学附属中学复旦大学医学院基础医学
47115310110151231侯鑫淼复旦大学附属中学复旦大学医学院药学
47215310110151267陈威泽复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
47315310110151269宋和青复旦大学附属中学复旦大学医学院预防医学
47415310110151273罗宸复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
47515310110151278朱怡琳复旦大学附属中学复旦大学医学院预防医学
47615310110151282周天尧复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
47715310110151289马添乐复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
47815310110151292郭宇杰复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
47915310110151298董言复旦大学附属中学复旦大学医学院法医学
48015310110151301黄意恒复旦大学附属中学复旦大学医学院药学
48115310110151302郭瑷玲复旦大学附属中学复旦大学医学院基础医学
48215310110151304王卉复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
48315310110151305杨羽依复旦大学附属中学复旦大学医学院基础医学
48415310110151314钱依含复旦大学附属中学复旦大学医学院药学
48515310110151315沈欣复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
48615310110151316黄候复旦大学附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
48715310110151322季叶清复旦大学附属中学复旦大学医学院药学
48815310110152090杨典上海财经大学附属中学复旦大学医学院药学
48915310112150037邹琰培上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
49015310112150105郭晴华上海市七宝中学复旦大学医学院药学
49115310112150119蒋煜东上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
49215310112150138吕成贞上海市七宝中学复旦大学医学院法医学
49315310112150151林思耘上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
49415310112150215周月上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
49515310112150277王安妮上海市七宝中学复旦大学医学院药学
49615310112150281董语可上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
49715310112150283马诗雨上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
49815310112150296陈佳楠上海市七宝中学复旦大学医学院预防医学
49915310112150326袁皓月上海市七宝中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
50015310112150362姚艾文上海市七宝中学复旦大学医学院药学

50115310112153793柳滟波上海市文来中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
50215310113152008王智敏上海市吴淞中学复旦大学医学院法医学
50315310113153191杨蕾上海市行知中学复旦大学医学院基础医学
50415310114150447陈昳诺上海交通大学附属中学嘉定分校复旦大学医学院基础医学
50515310114150469毛奇志上海交通大学附属中学嘉定分校复旦大学医学院预防医学
50615310115150076刘凤至上海市建平中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
50715310115150176詹文博上海市建平中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
50815310115150237倪飞上海市进才中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
50915310115150284赵子樱上海市进才中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
51015310115150357徐鹏飞上海市进才中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
51115310115150382王潇凡华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
51215310115150416常江华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
51315310115150516陈一凡华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
51415310115150531王铮华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院预防医学
51515310115150557廖振宇华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
51615310115150578余诺娅华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
51715310115150581孟西麦蒙华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院法医学
51815310115150588朱蓉喆上海市浦东复旦附中分校复旦大学医学院药学
51915310115151629杨天颖上海市实验学校复旦大学医学院临床医学(8年制)
52015310115151674沈嘉懿上海市实验学校复旦大学医学院临床医学(8年制)
52115310115153027潘唯上海市建平中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
52215310115153058杨玉琳上海市建平中学复旦大学医学院预防医学
52315310115153234李菁如华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
52415310115153235邓传婕华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院公共事业管理
52515310115153278蔡逸欣华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
52615310115153287陈俊毅华东师范大学第二附属中学复旦大学医学院药学
52715310115153391顾若瑜上海市洋泾中学复旦大学医学院药学
52815310115154876陆家晟上海外国语大学附属浦东外国语学校复旦大学医学院药学
52915310115156035杨成昊上海市建平中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
53015310115156038李飞扬上海市进才中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
53115310116150017王君砚上海市金山中学复旦大学医学院预防医学
53215310116150021杨贇豪上海市金山中学复旦大学医学院药学
53315310117150264沈思懿上海市松江二中复旦大学医学院药学
53415310117150281韩姚嫔上海市松江二中复旦大学医学院临床医学(8年制)
53515310120150069卫澜上海市奉贤中学复旦大学医学院预防医学
53615310120150160张伟上海市奉贤中学复旦大学医学院基础医学
53715310120150175栾似春上海市奉贤中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
53815310120150178庄子彦上海市奉贤中学复旦大学医学院临床医学(5年制)
53915310120150210顾兆麟上海市奉贤中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
54015310120150231何韫荃上海市奉贤中学复旦大学医学院基础医学
54115310120150317詹崇文上海市奉贤中学复旦大学医学院临床医学(8年制)
54215310936150098于宇星大屯矿区第一中学复旦大学医学院法医学
54315310101110126陆润洁上海市格致中学上海交通大学广播电视编导
54415310101110144周沁沅上海市格致中学上海交通大学汉语言文学
54515310101110902冯小瑜上海市向明中学上海交通大学法学
54615310101110907卫诗婕上海市向明中学上海交通大学法学
54715310101111214王昱雯上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
54815310101111218杨慧上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学工商管理类
54915310101111219张嘉源上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
55015310101111404苏紫薇上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学法学
55115310101150007李泽皓上海市格致中学上海交通大学工科试验班类
55215310101150017吴忠昊上海市格致中学上海交通大学电子信息类
55315310101150021杨袁杰上海市格致中学上海交通大学机械类
55415310101150032王致萱上海市格致中学上海交通大学日语
55515310101150087殷晨辉上海市格致中学上海交通大学工科试验班类
55615310101150437王艺芸上海市大同中学上海交通大学电子信息类
55715310101150518程昕玥上海市大同中学上海交通大学数学与应用数学
55815310101150522滕慕薇上海市大同中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
55915310101150806吉迎上海市向明中学上海交通大学工商管理类
56015310101150814余正仪上海市向明中学上海交通大学工商管理类
56115310101150828施昉州上海市向明中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
56215310101150830唐仲乐上海市向明中学上海交通大学电子信息类
56315310101151213曹义临上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学经济学类
56415310101151314徐爱雯上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学电子信息类
56515310104110011于安上海市第二中学上海交通大学经济学类
56615310104110062肖怡云上海市第二中学上海交通大学传播学
56715310104110089胡蓉洁上海市南洋模范中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
56815310104110096宿瑛睿上海市南洋模范中学上海交通大学英语(金融商务方向)
56915310104110100杨心怡上海市南洋模范中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
57015310104110103郁楚婷上海市南洋模范中学上海交通大学英语(金融商务方向)
57115310104110104曾婕上海市南洋模范中学上海交通大学法学
57215310104110112陈思齐上海市南洋模范中学上海交通大学日语
57315310104110123李瑞琪上海市南洋模范中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
57415310104110125秦佳妮上海市南洋模范中学上海交通大学广播电视编导
57515310104110127沈诗韵上海市南洋模范中学上海交通大学德语
57615310104110152苗禾上海市上海中学上海交通大学法学
57715310104110157朱以恒上海市上海中学上海交通大学工商管理类
57815310104110162陈清影上海市上海中学上海交通大学德语
57915310104110170朱子元上海市上海中学上海交通大学传播学
58015310104110189汪馨上海市上海中学上海交通大学英语(金融商务方向)
58115310104110195许亦璇上海市上海中学上海交通大学法学
58215310104110200周正浩上海市上海中学上海交通大学传播学
58315310104110203张世源上海市上海中学上海交通大学法学
58415310104110233颜欣雨上海市位育中学上海交通大学公共事业管理
58515310104110247黄怡婷上海市位育中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
58615310104110259杨心怡上海市位育中学上海交通大学广播电视编导
58715310104110304沈悦上海师范大学附属中学上海交通大学日语
58815310104110774李畅华东理工大学附属中学上海交通大学传播学
58915310104150100覃雨轩上海市第二中学上海交通大学电子信息类
59015310104150179罗滢上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
59115310104150197钱圣轶上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
59215310104150208张时勉上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类
59315310104150234唐浩希上海市南洋模范中学上海交通大学物理学类
59415310104150238杨晓宇上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
59515310104150248李晓虹上海市南洋模范中学上海交通大学物理学类
59615310104150255吴姊悠上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
59715310104150257郑晓蕾上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
59815310104150266金勇旭上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类
59915310104150297蔡宇欣上海市南洋模范中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
60015310104150318程妍上海市南洋模范中学上海交通大学法学

60115310104150319崔欣玥上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类
60215310104150321王伊敏上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
60315310104150324张旻玥上海市南洋模范中学上海交通大学数学与应用数学
60415310104150329陈宇灏上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
60515310104150338沈超轶上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
60615310104150343杨亦琛上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
60715310104150346吕楚薇上海市南洋模范中学上海交通大学经济学类
60815310104150348邵兴增上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
60915310104150355周慧思上海市南洋模范中学上海交通大学经济学类
61015310104150359廖维然上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类
61115310104150361吕晓炜上海市南洋模范中学上海交通大学生物医学工程
61215310104150363陶凯敏上海市南洋模范中学上海交通大学经济学类
61315310104150364王思栋上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
61415310104150366邹明炜上海市南洋模范中学上海交通大学工商管理类
61515310104150400刘逊知上海市南洋模范中学上海交通大学生物医学工程
61615310104150433卫依娜上海市南洋模范中学上海交通大学法学
61715310104150446钱姜锐上海市南洋模范中学上海交通大学材料科学与工程
61815310104150449熊承清上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类
61915310104150451朱添宁上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62015310104150455高屹上海市南洋模范中学上海交通大学材料科学与工程
62115310104150469严文斐上海市南洋模范中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62215310104150477朱旻上海市南洋模范中学上海交通大学机械类
62315310104150483丁绮凡上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62415310104150488姚琪悦上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62515310104150495杨子萱上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62615310104150497盛贝艺上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62715310104150499李秉晔上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
62815310104150503谷达京上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
62915310104150504任奇航上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
63015310104150507吴子昊上海市上海中学上海交通大学物理学类
63115310104150509王安邦上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
63215310104150511周延上海市上海中学上海交通大学航空航天工程
63315310104150512季星佑上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
63415310104150513张子岚上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
63515310104150518张晓静上海市上海中学上海交通大学海洋工程类
63615310104150526陆翌昕上海市上海中学上海交通大学工科试验班类
63715310104150528郑昳雨上海市上海中学上海交通大学数学与应用数学
63815310104150529唐紫莹上海市上海中学上海交通大学经济学类
63915310104150540钟文韬上海市上海中学上海交通大学机械类
64015310104150545陈祺上海市上海中学上海交通大学经济学类
64115310104150548张哲睿上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
64215310104150550宋鑫上海市上海中学上海交通大学机械类
64315310104150551周琪轩上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
64415310104150554李逸舟上海市上海中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
64515310104150560蔡云果上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
64615310104150565李乐薇上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
64715310104150568林静语上海市上海中学上海交通大学工业设计
64815310104150570张妍上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
64915310104150572叶皓桀上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
65015310104150573张超上海市上海中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
65115310104150579徐嘉鸿上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
65215310104150581李子轩上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
65315310104150586佘渡离上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
65415310104150587陆逸凡上海市上海中学上海交通大学电子信息类
65515310104150589王天泽上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
65615310104150597吴诗蕊上海市上海中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
65715310104150603蒋修远上海市上海中学上海交通大学电子信息类
65815310104150606彭凯文上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
65915310104150608王嘉诚上海市上海中学上海交通大学电子信息类
66015310104150611陈叶虎上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66115310104150614沈笑阳上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66215310104150617杨嘉宇上海市上海中学上海交通大学经济学类
66315310104150623黄程阳上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66415310104150627吴昊上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66515310104150630余振上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66615310104150631周辰昕上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66715310104150632邹晓枫上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66815310104150634高诗悦上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
66915310104150637黄子璇上海市上海中学上海交通大学电子信息类
67015310104150638李悦颖上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
67115310104150639王逸清上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
67215310104150642顾申杰上海市上海中学上海交通大学工科试验班类
67315310104150646沈浩楠上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
67415310104150648王嘉彬上海市上海中学上海交通大学电子信息类
67515310104150649吴驿光上海市上海中学上海交通大学工科试验班类
67615310104150651严夏上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
67715310104150656戴一帆上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
67815310104150657李鑫路上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
67915310104150660王沐恺上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
68015310104150664严渝夫上海市上海中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
68115310104150672陶昕毅上海市上海中学上海交通大学电子信息类
68215310104150673张嘉迪上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
68315310104150674黄漪斐上海市上海中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
68415310104150677刘廷婷上海市上海中学上海交通大学经济学类
68515310104150687陈冬琳上海市上海中学上海交通大学工科试验班类
68615310104150689张杨真上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
68715310104150694陈子豪上海市上海中学上海交通大学机械类
68815310104150696汪嘉烨上海市上海中学上海交通大学经济学类
68915310104150697顾天煜上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
69015310104150700金君晨上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
69115310104150703曹越上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
69215310104150705周嘉琛上海市上海中学上海交通大学数学与应用数学
69315310104150708符晓浛上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
69415310104150710阚业成上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
69515310104150720陈智旻上海市上海中学上海交通大学工商管理类
69615310104150729刘哲诚上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
69715310104150737吴光正上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
69815310104150738糜贞洁上海市上海中学上海交通大学材料科学与工程
69915310104150739许佳莹上海市上海中学上海交通大学经济学类
70015310104150740蒋海旸上海市上海中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)

70115310104150741金炜上海市上海中学上海交通大学电子信息类
70215310104150842谢玉珩上海市位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
70315310104150872秦紫恒上海市位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
70415310104150878王延博上海市位育中学上海交通大学电子信息类
70515310104150880夏嘉晟上海市位育中学上海交通大学电子信息类
70615310104150896龚哲琳上海市位育中学上海交通大学经济学类
70715310104150907王钰莹上海市位育中学上海交通大学物理学类
70815310104150916张馨怡上海市位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
70915310104150932杨睿上海市位育中学上海交通大学材料科学与工程
71015310104150933张旭宏上海市位育中学上海交通大学电子信息类
71115310104150934张寻上海市位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
71215310104150973沈博健上海市位育中学上海交通大学数学与应用数学
71315310104151061宫宇辰上海师范大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
71415310104151064孔泽隆上海师范大学附属中学上海交通大学机械类
71515310104151091巢君禹上海师范大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
71615310104151120张晨飞上海师范大学附属中学上海交通大学电子信息类
71715310104151164韩逸伦上海师范大学附属中学上海交通大学工科试验班类
71815310104151168刘中元上海师范大学附属中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
71915310104151197杭皓天上海师范大学附属中学上海交通大学航空航天工程
72015310104151955张建益上海市徐汇中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
72115310104151979陈翔上海市徐汇中学上海交通大学物理学类
72215310104152000张乐上海市徐汇中学上海交通大学机械类
72315310104152406宋岳恒上海市西南位育中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
72415310104152412周逸晨上海市西南位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
72515310104152420薛峣上海市西南位育中学上海交通大学生物技术
72615310104152438刘逸灏上海市西南位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
72715310104152439朱奕上海市西南位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
72815310104152454廖健侃上海市西南位育中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
72915310105110217王诚汇上海市延安中学上海交通大学法学
73015310105110220王怡然上海市延安中学上海交通大学经济学类
73115310105110236章亦洋上海市延安中学上海交通大学广播电视编导
73215310105150001成一伟上海市第三女子中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
73315310105150003童菲上海市第三女子中学上海交通大学电子信息类
73415310105150208张婧琦上海市延安中学上海交通大学工科试验班类
73515310105150253华一赫上海市延安中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
73615310105150269潘汤杰上海市延安中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
73715310105150284吕嘉伟上海市延安中学上海交通大学电子信息类
73815310105150287宋思灏上海市延安中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
73915310105150288张子扬上海市延安中学上海交通大学电子信息类
74015310105150290张浩翔上海市延安中学上海交通大学工科试验班类
74115310105150305马幸颖上海市延安中学上海交通大学电子信息类
74215310105150353江悠上海市延安中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
74315310105150397耿玉晗上海市延安中学上海交通大学电子信息类
74415310105150420弋非上海市延安中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
74515310105150443张洁琼上海市延安中学上海交通大学英语(金融商务方向)
74615310105150445金雨琪上海市延安中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
74715310105150450章颖上海市延安中学上海交通大学工商管理类
74815310105150458李玉麟上海市延安中学上海交通大学材料科学与工程
74915310105150459李伯韬上海市延安中学上海交通大学电子信息类
75015310106110007李嘉慧上海市市西中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
75115310106111016周丹伊上海市育才中学上海交通大学法学
75215310106111043法雨奇上海市育才中学上海交通大学汉语言文学
75315310106150006汪嘉欣上海市市西中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
75415310106150030金诚诚上海市市西中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
75515310106151008丁玟上海市育才中学上海交通大学电子信息类
75615310107110216周晓茜上海市曹杨第二中学上海交通大学汉语言文学
75715310107110232黄伊敏上海市曹杨第二中学上海交通大学汉语言文学
75815310107110272雷语嫣上海市曹杨第二中学上海交通大学法学
75915310107110319刘金铭上海市宜川中学上海交通大学汉语言文学
76015310107150066陈大玮上海市晋元高级中学上海交通大学机械类
76115310107150166张雪珊上海市晋元高级中学上海交通大学经济学类
76215310107150202陈乐懿上海市晋元高级中学上海交通大学德语
76315310107150459王朱珠上海市曹杨第二中学上海交通大学电子信息类
76415310107150465李嘉昊上海市曹杨第二中学上海交通大学建筑学
76515310107150532徐元浩上海市曹杨第二中学上海交通大学工科试验班类
76615310107150533申晟上海市曹杨第二中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
76715310107150536吴一帆上海市曹杨第二中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
76815310107150540王志俊上海市曹杨第二中学上海交通大学工科试验班类
76915310107150556徐明皓上海市曹杨第二中学上海交通大学电子信息类
77015310107150560戴振东上海市曹杨第二中学上海交通大学电子信息类
77115310107150633章心怡上海市曹杨第二中学上海交通大学建筑学
77215310108110007季心远上海市市北中学上海交通大学汉语言文学
77315310108111131舒天楚上海市向东中学上海交通大学广播电视编导
77415310108150010苏杭上海市市北中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
77515310108150048凌天泰上海市市北中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
77615310108150052沈文君上海市市北中学上海交通大学生物医学工程
77715310108150099何奇川上海市市北中学上海交通大学工科试验班类
77815310108150104周馨怡上海市市北中学上海交通大学经济学类
77915310108150110史晨超上海市市北中学上海交通大学电子信息类
78015310108150111吴郅昊上海市市北中学上海交通大学工科试验班类
78115310108150116支晨曦上海市市北中学上海交通大学电子信息类
78215310108150122曾金浩上海市市北中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
78315310108150127陈欣然上海市市北中学上海交通大学工业设计
78415310108150216褚晏辰上海市市北中学上海交通大学物理学类
78515310108150313周嘉晟上海市新中高级中学上海交通大学工科试验班类
78615310108151429徐文彬上海市久隆模范中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
78715310108151430张敏祯上海市久隆模范中学上海交通大学物理学类
78815310108151433印凯上海市久隆模范中学上海交通大学物理学类
78915310108151461薛莹上海市久隆模范中学上海交通大学经济学类
79015310108151466叶菁上海市久隆模范中学上海交通大学经济学类
79115310108151483吴峥上海市久隆模范中学上海交通大学工科试验班类
79215310109150071王诗慧上海市复兴高级中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
79315310109150082施嘉晖上海市复兴高级中学上海交通大学电子信息类
79415310109150084伍鸿秋上海市复兴高级中学上海交通大学电子信息类
79515310109150093顾雨露上海市复兴高级中学上海交通大学传播学
79615310109150418周先亮华东师范大学第一附属中学上海交通大学物理学类
79715310109150833蒋以曈上海外国语大学附属外国语学校上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
79815310109150903陈世昊上海外国语大学附属外国语学校上海交通大学电子信息类
79915310110110208陈韵馨上海市控江中学上海交通大学广播电视编导
80015310110110301钟佩珈上海交通大学附属中学上海交通大学英语(金融商务方向)

80115310110110303诸颢祺上海交通大学附属中学上海交通大学法学
80215310110110307孟吉咪上海交通大学附属中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
80315310110110310王晓梵上海交通大学附属中学上海交通大学经济学类
80415310110110314崔佶上海交通大学附属中学上海交通大学经济学类
80515310110110315张安妮上海交通大学附属中学上海交通大学法学
80615310110110316吴乐璇上海交通大学附属中学上海交通大学传播学
80715310110110318田忻然上海交通大学附属中学上海交通大学英语(金融商务方向)
80815310110110328高雨乔上海交通大学附属中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
80915310110110332曹露琼上海交通大学附属中学上海交通大学公共事业管理
81015310110110336王佳依上海交通大学附属中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
81115310110110342蔡欣悦上海交通大学附属中学上海交通大学英语(金融商务方向)
81215310110150065杨媛媛上海市杨浦高级中学上海交通大学建筑学
81315310110150324黄璐婧上海市控江中学上海交通大学工科试验班类
81415310110150327徐康彦上海市控江中学上海交通大学工科试验班类
81515310110150332冯思远上海市控江中学上海交通大学机械类
81615310110150343江奕澄上海市控江中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
81715310110150348李珉超上海市控江中学上海交通大学电子信息类
81815310110150359刘恬雨上海市控江中学上海交通大学数学与应用数学
81915310110150571张奕玮上海市控江中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
82015310110150572施雨纯上海市控江中学上海交通大学工业设计
82115310110150585秦皓喆上海市控江中学上海交通大学电子信息类
82215310110150705琚弘毅上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
82315310110150706吕健航上海交通大学附属中学上海交通大学数学与应用数学
82415310110150726赵希宇上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
82515310110150733张赟上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
82615310110150736孙上荃上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
82715310110150753姚思翰上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
82815310110150756石惠宇上海交通大学附属中学上海交通大学数学与应用数学
82915310110150771王逸阳上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
83015310110150777朱亦成上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
83115310110150782高嘉上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
83215310110150783赵瀚文上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
83315310110150785蒋正上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
83415310110150790姜子悦上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
83515310110150794张谊阳上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
83615310110150799李维依上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
83715310110150801王子懋上海交通大学附属中学上海交通大学海洋工程类
83815310110150818郑润雨上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
83915310110150821樊元桢上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
84015310110150825骆昶旭上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
84115310110150829严思韵上海交通大学附属中学上海交通大学工科试验班类
84215310110150830郝仁吉上海交通大学附属中学上海交通大学航空航天工程
84315310110150831苗浩原上海交通大学附属中学上海交通大学机械类
84415310110150837李佳俊上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
84515310110150844徐速上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
84615310110150853石斯峣上海交通大学附属中学上海交通大学经济学类
84715310110150854阮志铭上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
84815310110150860罗飞虹上海交通大学附属中学上海交通大学英语(金融商务方向)
84915310110150874许东悦上海交通大学附属中学上海交通大学航空航天工程
85015310110150900唐乾勇上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
85115310110150901张荣城上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
85215310110150902林辰儒上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
85315310110150911庄悦上海交通大学附属中学上海交通大学数学与应用数学
85415310110150912申龙上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
85515310110150913韩一辰上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
85615310110150914赵彦祺上海交通大学附属中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
85715310110150918张子辰上海交通大学附属中学上海交通大学机械类
85815310110150924周妍君上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
85915310110150926苏奕敏上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
86015310110150929张毅恒上海交通大学附属中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
86115310110150962许恺悦上海交通大学附属中学上海交通大学德语
86215310110150968陈怡琳上海交通大学附属中学上海交通大学经济学类
86315310110150973姚怡远上海交通大学附属中学上海交通大学材料科学与工程
86415310110150977张逸帆上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
86515310110150978方筱宇上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
86615310110150987相宇昊上海交通大学附属中学上海交通大学机械类
86715310110151007肖晗上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
86815310110151021王旭耀上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类
86915310110151030李哲上海交通大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
87015310110151105孙曼复旦大学附属中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
87115310110151173甘霖复旦大学附属中学上海交通大学工科试验班类
87215310110151178马志贤复旦大学附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
87315310110151202杨郅昊复旦大学附属中学上海交通大学电子信息类
87415310110151303庄皓琬复旦大学附属中学上海交通大学航空航天工程
87515310110151309董凌玲复旦大学附属中学上海交通大学工业设计
87615310110151336江逸凡复旦大学附属中学上海交通大学物理学类
87715310110151681李博同济大学第一附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
87815310110153306黄伟佶上海市控江中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
87915310112110007张子轩上海市七宝中学上海交通大学汉语言文学
88015310112110013殷滋淳上海市七宝中学上海交通大学传播学
88115310112110018徐舒婷上海市七宝中学上海交通大学法学
88215310112110052周之尧上海市七宝中学上海交通大学日语
88315310112150002朱柯仰上海市七宝中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
88415310112150005盛悦上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
88515310112150011张宗璞上海市七宝中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
88615310112150015盛丰上海市七宝中学上海交通大学数学与应用数学
88715310112150016季家桢上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
88815310112150024赵鹏云上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
88915310112150025谢凯歌上海市七宝中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
89015310112150039李心唯上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
89115310112150045梁端上海市七宝中学上海交通大学机械类
89215310112150054谢鹏琪上海市七宝中学上海交通大学材料科学与工程
89315310112150063苏乐成上海市七宝中学上海交通大学机械类
89415310112150068吴扬上海市七宝中学上海交通大学工业设计
89515310112150077符昊上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
89615310112150080尹龙杰上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
89715310112150087黄文迪上海市七宝中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
89815310112150098邬浩翔上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
89915310112150099朱景元上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
90015310112150109顾仁杰上海市七宝中学上海交通大学电子信息类

90115310112150111张志远上海市七宝中学上海交通大学物理学类
90215310112150113叶心宇上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
90315310112150114马志明上海市七宝中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
90415310112150117刘泰伦上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
90515310112150121金林毅上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
90615310112150124丁凌上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
90715310112150127顾清鉴上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
90815310112150130侯家齐上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
90915310112150131俞清扬上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
91015310112150134刘彦麟上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
91115310112150137王德凯上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
91215310112150144李钰婷上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
91315310112150145朱璟然上海市七宝中学上海交通大学生物医学工程
91415310112150148王恩泽上海市七宝中学上海交通大学海洋工程类
91515310112150150蒋思凡上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
91615310112150156沈佳韵上海市七宝中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
91715310112150186沈蓓蓓上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
91815310112150187施奕上海市七宝中学上海交通大学经济学类
91915310112150208李佳琪上海市七宝中学上海交通大学材料科学与工程
92015310112150216韩欣颖上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
92115310112150234沈俊儒上海市七宝中学上海交通大学工科试验班类
92215310112150246曹静上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
92315310112150248祝豪瑜上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
92415310112150260陆弘毅上海市七宝中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
92515310112150264杜依雯上海市七宝中学上海交通大学工科试验班类
92615310112150287蒋成悦上海市七宝中学上海交通大学电子信息类
92715310112150502王楠华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
92815310112150506张乐飞华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
92915310112150522娄世彧华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)上海交通大学机械类
93015310112150534寿钦洋华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)上海交通大学生物医学工程
93115310112150559万吕珏华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
93215310112150610姚乐宇上海市闵行中学上海交通大学电子信息类
93315310112150619刘启昊上海市闵行中学上海交通大学工科试验班类
93415310112150659张旭冬上海市闵行中学上海交通大学电子信息类
93515310112150667丁东明上海市闵行中学上海交通大学航空航天工程
93615310112153728王雨乐上海市文来中学上海交通大学电子信息类
93715310113152009王懿慈上海市吴淞中学上海交通大学材料科学与工程
93815310113152034尚小庆上海市吴淞中学上海交通大学机械类
93915310113152100郝思佳上海市吴淞中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
94015310113152325吕正上海大学附属中学上海交通大学电子信息类
94115310113153007寿欣云上海市行知中学上海交通大学经济学类
94215310113153009吴丛欢上海市行知中学上海交通大学工科试验班类
94315310113153016高源上海市行知中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
94415310113153020林业成上海市行知中学上海交通大学工科试验班类
94515310113153022曾罂堰上海市行知中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
94615310113153024杨雨航上海市行知中学上海交通大学机械类
94715310113153030顾晓帆上海市行知中学上海交通大学海洋工程类
94815310113153040陆羽笛上海市行知中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
94915310113153043赵朱怡康上海市行知中学上海交通大学物理学类
95015310113153051张子江上海市行知中学上海交通大学公共管理类
95115310113153185张韵婷上海市行知中学上海交通大学电子信息类
95215310113155032徐鑫涛上海市吴淞中学上海交通大学海洋工程类
95315310113155040陆必成上海市华东师范大学第二附属中学上海交通大学工科试验班类
95415310114110152倪晨阳上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
95515310114110153李有上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学法学
95615310114110154陆童瑶上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学传播学
95715310114110156刘清怡上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学英语(金融商务方向)
95815310114150405陈卓上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学电子信息类
95915310114150409夏润泽上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学电子信息类
96015310114150411李煜洲上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学经济学类
96115310114150426费钱超上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学电子信息类
96215310114150466李晓光上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学工科试验班类
96315310114150468吴正达上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
96415310114150478贾振晖上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学工科试验班类
96515310115110018王越上海市建平中学上海交通大学英语(金融商务方向)
96615310115112024郑洁心上海市建平中学上海交通大学经济学类
96715310115112119庄雨倩上海市进才中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
96815310115112120蔡怡雯上海市进才中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
96915310115112127王佳仪上海市进才中学上海交通大学传播学
97015310115112141刘祎华东师范大学第二附属中学上海交通大学工商管理类
97115310115112160金致静华东师范大学第二附属中学上海交通大学工商管理类
97215310115112211张秋珺上海市洋泾中学上海交通大学英语(金融商务方向)
97315310115115002谢晶上海市建平中学上海交通大学广播电视编导
97415310115115008庄莹上海市建平中学上海交通大学法学
97515310115115015缪吉娜上海市进才中学上海交通大学广播电视编导
97615310115115848姜钫上海外国语大学附属浦东外国语学校上海交通大学传播学
97715310115150001林依乔上海市建平中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
97815310115150016黄明洋上海市建平中学上海交通大学英语(金融商务方向)
97915310115150019许继伟上海市建平中学上海交通大学电子信息类
98015310115150021沈文涛上海市建平中学上海交通大学电子信息类
98115310115150035沈渊亭上海市建平中学上海交通大学工科试验班类
98215310115150037江一帆上海市建平中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
98315310115150050陈怡上海市建平中学上海交通大学工商管理类
98415310115150056张子璟上海市建平中学上海交通大学建筑学
98515310115150063方智涌上海市建平中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
98615310115150064张欣怡上海市建平中学上海交通大学工科试验班类
98715310115150070华扬上海市建平中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
98815310115150088王辰上海市建平中学上海交通大学电子信息类
98915310115150092张瑞玮上海市建平中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
99015310115150097施哲源上海市建平中学上海交通大学机械类
99115310115150116郑玥上海市建平中学上海交通大学工科试验班类
99215310115150118姜宇威上海市建平中学上海交通大学电子信息类
99315310115150124张智骋上海市建平中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
99415310115150127危良辰上海市建平中学上海交通大学工科试验班类
99515310115150132俞胜寒上海市建平中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
99615310115150142韩骁杰上海市建平中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
99715310115150157沈逸凡上海市建平中学上海交通大学数学与应用数学
99815310115150163孙志豪上海市建平中学上海交通大学工科试验班类
99915310115150191张子凡上海市进才中学上海交通大学机械类
100015310115150213杨舒妍上海市进才中学上海交通大学机械类

100115310115150221汪芸槿上海市进才中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
100215310115150238周贝上海市进才中学上海交通大学工科试验班类
100315310115150263邓英栋上海市进才中学上海交通大学工科试验班类
100415310115150274李夕白上海市进才中学上海交通大学电子信息类
100515310115150292王子恒上海市进才中学上海交通大学工科试验班类
100615310115150324王明阳上海市进才中学上海交通大学海洋工程类
100715310115150334胡泽宇上海市进才中学上海交通大学电子信息类
100815310115150336许文亮上海市进才中学上海交通大学工科试验班类
100915310115150338黄旭辉上海市进才中学上海交通大学数学与应用数学
101015310115150342胡佳宁上海市进才中学上海交通大学电子信息类
101115310115150374李哲上海市进才中学上海交通大学机械类
101215310115150377钟舒城华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
101315310115150387何蓬勃华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
101415310115150388屠一昕华东师范大学第二附属中学上海交通大学建筑学
101515310115150397邢子奇华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
101615310115150401滕孟秋华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
101715310115150405赵锡简华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
101815310115150406王子尘华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
101915310115150409杨凤麟华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
102015310115150411张亚智华东师范大学第二附属中学上海交通大学数学与应用数学
102115310115150413施桐华东师范大学第二附属中学上海交通大学建筑学
102215310115150419杨亦辰华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
102315310115150435顾卓成华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
102415310115150440潘宇杰华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
102515310115150448高存志华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
102615310115150449曹依蓓华东师范大学第二附属中学上海交通大学数学与应用数学
102715310115150453吴矢瑀华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
102815310115150456卢长清华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
102915310115150458笪行成华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
103015310115150464朱一清华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
103115310115150467孙施缘华东师范大学第二附属中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
103215310115150473刘君益华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
103315310115150476周伟伦华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
103415310115150485王彧华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
103515310115150489魏宇农华东师范大学第二附属中学上海交通大学机械类
103615310115150493李佳卉华东师范大学第二附属中学上海交通大学工业设计
103715310115150495崔子君华东师范大学第二附属中学上海交通大学生物医学工程
103815310115150498郭文灏华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
103915310115150500陈雨欣华东师范大学第二附属中学上海交通大学海洋工程类
104015310115150504钮敏学华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
104115310115150505沈天弘华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
104215310115150507吴烨华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
104315310115150509谭雷华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大-巴黎高科卓越工程师学院)
104415310115150512刘洋华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
104515310115150518郝雨佳华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
104615310115150520叶蔚杰华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
104715310115150527罗浩华东师范大学第二附属中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
104815310115150528吕正扬华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
104915310115150534崔倬荣华东师范大学第二附属中学上海交通大学经济学类
105015310115150537谢哲晟华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
105115310115150539何佳霖华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
105215310115150540邹翊泓华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
105315310115150542朱怡欣华东师范大学第二附属中学上海交通大学材料科学与工程
105415310115150543崔贇华东师范大学第二附属中学上海交通大学经济学类
105515310115150548胡奕晨华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
105615310115150560严逸君华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
105715310115150569郭辰华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
105815310115150576夏之函华东师范大学第二附属中学上海交通大学经济学类
105915310115150653杨诚轩上海市洋泾中学上海交通大学机械类
106015310115150671叶豪威上海市洋泾中学上海交通大学机械类
106115310115150713徐慧琳上海市洋泾中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
106215310115151062郑继来上海市川沙中学上海交通大学电子信息类
106315310115151615林新雨上海市实验学校上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
106415310115151634金雪怡上海市实验学校上海交通大学电子信息类
106515310115151640任之上海市实验学校上海交通大学电子信息类
106615310115151654乔天予上海市实验学校上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
106715310115151657陈淦上海市实验学校上海交通大学电子信息类
106815310115151662马之凡上海市实验学校上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
106915310115151672谭陆宸上海市实验学校上海交通大学电子信息类
107015310115153006苏文皓上海市建平中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
107115310115153029吴邦源上海市建平中学上海交通大学工科试验班类
107215310115153089王晨奕上海市建平中学上海交通大学电子信息类
107315310115153092李若涵上海市建平中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
107415310115153108张文奕上海市建平中学上海交通大学法学
107515310115153114于佳琳上海市建平中学上海交通大学生物医学工程
107615310115153133郑朵霏上海市进才中学上海交通大学材料科学与工程
107715310115153142倪毅宁上海市进才中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
107815310115153186周榆琳上海市进才中学上海交通大学物理学类
107915310115153229刘康欣华东师范大学第二附属中学上海交通大学化学类
108015310115153233董秦昊华东师范大学第二附属中学上海交通大学工商管理类
108115310115153240戚裕绮华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
108215310115153244倪逸非华东师范大学第二附属中学上海交通大学材料科学与工程
108315310115153246范昕逸华东师范大学第二附属中学上海交通大学海洋工程类
108415310115153251樊玉婷华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类
108515310115153258陈炎华东师范大学第二附属中学上海交通大学材料科学与工程
108615310115153264赵思敏华东师范大学第二附属中学上海交通大学生物医学工程
108715310115153265郑欣怡华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
108815310115153266王延华东师范大学第二附属中学上海交通大学经济学类
108915310115153271卢佳安华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
109015310115153272闵依慧华东师范大学第二附属中学上海交通大学物理学类
109115310115153274顾汇汇华东师范大学第二附属中学上海交通大学公共管理类
109215310115153280吕其臻华东师范大学第二附属中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
109315310115153290徐宏华东师范大学第二附属中学上海交通大学物理学类
109415310115153378王潇卫上海市洋泾中学上海交通大学物理学类
109515310115154825范玮上海市实验学校上海交通大学材料科学与工程
109615310115154829杨嘉欣上海市实验学校上海交通大学物理学类
109715310115154867闫昶宇上海市实验学校上海交通大学材料科学与工程
109815310115154868孙凡斐上海市实验学校上海交通大学机械类
109915310116110077陈和乾上海市金山中学上海交通大学广播电视编导
110015310116150026奚乐菲上海市金山中学上海交通大学电子信息类

110115310116150036俞岑歆上海市金山中学上海交通大学海洋工程类
110215310116150039高思远上海市金山中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
110315310116150176王馨苑上海市金山中学上海交通大学电子信息类
110415310116150179唐亮上海市金山中学上海交通大学机械类
110515310117150132钱晓栋上海市松江二中上海交通大学工商管理类
110615310117150143孙凯文上海市松江二中上海交通大学电子信息类
110715310117150152陆树成上海市松江二中上海交通大学经济学类
110815310117150256李婕妤上海市松江二中上海交通大学工科试验班类
110915310117150273庄子韵上海市松江二中上海交通大学经济学类
111015310118150004张嘉旎上海市青浦高级中学上海交通大学工科试验班类
111115310118150040陶智宇上海市青浦高级中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
111215310118150318胡桑上海市青浦高级中学上海交通大学德语
111315310119150027隋子健上海南汇中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
111415310120110043陈雨雁上海市奉贤中学上海交通大学公共管理类(行政管理专业)
111515310120150162金陆骅上海市奉贤中学上海交通大学电子信息科学与技术(IEEE试点班)
111615310120150169吴亦舟上海市奉贤中学上海交通大学电子信息类(交大密西根学院)
111715310120150174方宇波上海市奉贤中学上海交通大学工科试验班类
111815310120150200朱芸上海市奉贤中学上海交通大学工商管理类
111915310120150208夏硕成上海市奉贤中学上海交通大学机械工程(国际化人才培养试点班)
112015310120150222李吴文上海市奉贤中学上海交通大学德语
112115310120150390查丽娜上海市奉贤中学上海交通大学环境科学与工程
112215310120150392胡康蝶上海市奉贤中学上海交通大学药学
112315310230110071李天妤上海市崇明中学上海交通大学传播学
112415310230150009汤鑫宇上海市崇明中学上海交通大学机械类
112515310230150012王钒晶上海市崇明中学上海交通大学经济学类
112615310230150015姚逸辉上海市崇明中学上海交通大学机械类
112715310230150021杨润泽上海市崇明中学上海交通大学电子信息类
112815310230150029唐天成上海市崇明中学上海交通大学电子信息类
112915310230150044蒋黄子上海市崇明中学上海交通大学海洋工程类
113015310230150193王逸林上海市崇明中学上海交通大学生物医学工程
113115310230150519陆哲敏崇明县民本中学上海交通大学电子信息类
113215310101150037薛亦铮上海市格致中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
113315310101151201卜令同上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
113415310101151245汤小宇上海市向明中学(浦江校区)上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
113515310104150320胡弘毅上海市南洋模范中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
113615310104150386谢欣宜上海市南洋模范中学上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
113715310104150414高逸宁上海市南洋模范中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
113815310104150593杨扬上海市上海中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
113915310104150714徐沁媛上海市上海中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
114015310104150728王一天上海市上海中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
114115310104150743陆星宇上海市上海中学上海交通大学医学院临床医学(八年制法语班)
114215310104150899黄慧娴上海市位育中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
114315310104150911徐张闻笛上海市位育中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
114415310104151105孟心娴上海师范大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制法语班)
114515310104151251赵宇浩上海师范大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
114615310105150010张玙嫣上海市第三女子中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
114715310105150045张文绮上海市第三女子中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
114815310105150470徐彰上海市延安中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
114915310107150148崔玥上海市晋元高级中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
115015310107150460孙与幸上海市曹杨第二中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
115115310108150077孙喆上海市市北中学上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
115215310108150192刘园园上海市市北中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
115315310108150224沈亦航上海市市北中学上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
115415310108150875李桐栖上海市风华中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
115515310108151472徐煜上海市久隆模范中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
115615310109150034陈瓅上海市复兴高级中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
115715310109150144石文暘上海市复兴高级中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
115815310110150319许俊伟上海市控江中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
115915310110150352向棹宇上海市控江中学上海交通大学医学院临床医学(八年制法语班)
116015310110150505史苑上海市控江中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
116115310110150744郭颖上海交通大学附属中学上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
116215310110150789庞依丹上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
116315310110150814俞昊君上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
116415310110150898胡文漪上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
116515310110150903刘家舟上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
116615310110150953唐怡珺上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制法语班)
116715310110150970刘蘅安上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
116815310110150998顾祎文上海交通大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
116915310110151248周艾炜复旦大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
117015310110151272薛庭嘉复旦大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
117115310110151324陈镝复旦大学附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
117215310112150076徐露文上海市七宝中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
117315310112150128汤笑妤上海市七宝中学上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
117415310112150133郝孜斅上海市七宝中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
117515310112150159董舒雯上海市七宝中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
117615310112150253陈冠池上海市七宝中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
117715310112150518程国哲华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
117815310112150767李承霖上海市闵行中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)
117915310113153012舒文莹上海市行知中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
118015310113153212彭昊上海市行知中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
118115310114150475胡象荆上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学医学院临床医学(五年制)
118215310114150479杨奚杰上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
118315310114150481黄雨捷上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
118415310114150484张博钧上海交通大学附属中学嘉定分校上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
118515310115150506任安然华东师范大学第二附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
118615310115150511徐腾华东师范大学第二附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制法语班)
118715310115152088余润平华东师范大学第二附属中学上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
118815310115153243刘晨华东师范大学第二附属中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
118915310115153256陈嘉烨华东师范大学第二附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
119015310115153291季毓辰华东师范大学第二附属中学上海交通大学医学院临床医学(八年制)
119115310115154853张琨茹上海市实验学校上海交通大学医学院临床医学(五年制)
119215310115154878贾君杰上海外国语大学附属浦东外国语学校上海交通大学医学院临床医学(五年制)
119315310115154897陈钦昊上海外国语大学附属浦东外国语学校上海交通大学医学院临床医学(五年制)
119415310116150028徐子杰上海市金山中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
119515310116150177陆旭红上海市金山中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
119615310117150271陈璐上海市松江二中上海交通大学医学院口腔医学(5+3)
119715310118150012章顺上海市青浦高级中学上海交通大学医学院临床医学(五年制儿科方向)
119815310118150317张珠晟上海市青浦高级中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
119915310119150010严叶青上海南汇中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
120015310120150194唐丽霞上海市奉贤中学上海交通大学医学院临床医学(五年制)
120115310230150025王晓璐上海市崇明中学上海交通大学医学院临床医学(五年制英语班)

更多小初高资讯>>>大申教育

推荐阅读:

有种教育叫“性感”教育:性感缺失的女孩们

申城243所爱心暑托班开班 教上海话如何说

上海小学生为啥爱上数学课 换个角度看教育

教育部通报5起违反八项规定案件 同济大学涉3起

浦东借"大学生雏鹰创训营"探索创业人才孵化机制

不顾自己手脚多处烧伤 他让医护人员先救爸爸

转播到腾讯微博

在魔都上学扫 我就对啦~


回复“幼升小”、“小升初”获取入学攻略

回复“中考”、“高考”了解最新资讯

扫描左侧二维码,关注大申教育微信:上海升学攻略

升学、留学、育儿、职场……更多教育资讯>>>大申教育

2017上海小学初中报名入学问答 附流程图

预测:2017上海教育八大变化 高考录取将有新规

“非沪籍”高考的八条出路

九类非沪籍学生可参加2017年上海高考

2017上海中考报名 8类非沪籍生可在沪中考

正文已结束,您可以按alt+4进行评论
相关专题: 2015上海高考报道

相关搜索:


热门推荐

看过本文的人还看了

微博微信

[责任编辑:wytanlihao]

热门搜索:

    企业广告